Я играю в Perfect General примерно с 1995 года, пока эта игра мне ни надоела. Когда мне было 10 лет, я играл в Avalon Hill лидер настольных игр. Очевидно, что QQP "заимствовал&qu ot; многих поняти
точно, полная свобода действий, если позволяют навыки прийди ночью и обворуй лавку, а если ты здоровенный воин, просто выломай дверь и хватай, что плохо лежит) вот ток городская стража там, помню
Стратегии на 16-битных консолях довольно редкий жанр. Пересчитать удачные экземпляры в этом стиле, которые вышли на SNES и SEGA Genesis можно практически на пальцах.
Одна из таких весьма интересных
Если надо у меня есть русская версия