если я праввельно понял енто как раз та- клевая игрулина в которой можн овыберать одного пресонажа из пяти и и которая будучиу меня в резаном виде не давала выбрать двух последних...ух как я обижался
вторая кручее...
у меня не работает.почему????? ???
Нереально проводить столько времени за одной игрой, сколько провели мы всем двором за игрушками этой серии. )