люди человеки кто сейчас находиться на сайте ответьте-как установить скачанную игру на эмулятор

Крутая игрушка))) Мне в детстве ее дедушка на дискетах принес, я ее всю прошла))))
это была реально бомба.... игра от которой просто не реально было оторваться....
один иван чего стоит....ммммммм
если бы не запрет на косание стен..то рульная была бы штука...