Только что скачала. Там надо в новом окне нажать на стрелку зеленую большую, которая вниз указывает
о да!!! мимо этой игры не пройти не проехать!!!! она реально культовая реально реальная и вообще восторг в свое время и в своем класее!!!!!!!!! до сих пор актуальна и вечна!!!
одна из любимых игр... так и не прошел ее тогда
Эту игру после многих дней мучений с дисками пятидюймовыми проходили максимум за 50 мин.
Игра сногсшибательная, я в неё рубился ещё в [CENSORED] PC XT году в 1990))) Графика CGA была))) Проходил её, а ща и не помню куда и как :(:(:(