Может быть это видео с прохождением поможет? youtu.be/ SjiObmXtuGg Только убери там пробел в середине
Помнится мне в эту игру можно было играть в 4м на одной клаве (точно помню что не одному) - и она запомнилась афигенным адреналином если не один!
Красивая игра.
очень веселая и занятная игрушка, вот только помню помимо непростого сюжета, который основывался на веянии тогда еще не очень известном аниме... было там много откровенныъ сцен содержащие недетские за
Офигенная игруха, моей молодости.
Требован ия - минимальные. и никогда не надоедала, то есть,
утомила - вырубил, а через некоторое время, опять вперед.