Никто не подскажет где скачать её для зыз'ы?
Ну это вообще классика с Большого слова. Не дай Бог на ней заточиться. ее не прошёл но был очень не далёк в то время к этому.
К тому времени вышли еще интереснее игры не затёртые переписыванием....
год выпуска не может быть 1992, поскольку я в эту игру играл еще в 1988-1989 годах на Commodore PC и на Amstrad PC ྰ-ти разрядные машины на процессорах i8088)
я нашел этого кидающегося кирпечем урода!!!! мечта идеота сбылась..
один плюющийся месяц в этой игре чего стоит!!!
играть всем!!!!