Ух ты!
Когда "друзья" во дворе пили, курили и пробывали первые наркотики, я был с головою погружен в этот шедевр! О спасибо тебе за чистую юность! Теперь я понимаю!
одна из любимых игр... так и не прошел ее тогда
Зарегился только для того, чтобы поправить автора. Правильно пишется Aladdin, запомнить на всю жизнь как Отче Наш (хотя кто его помнит...).
Иправьт е, пожалуйста.
Любила в детстве эту игру