Если надо у меня есть русская версия
Да... дальше третьей башни не доходил. И концовку, соответственно, не видел :-(
Особенно радует подводная охота между уровнями - считай две игры в одной.
Давно искала. Когда-то устраивали состязания кто больше очков наберет. Классная игрушка.
Ложная тревога. Оказывается, я не весь архив закачала. Теперь всё в порядке. Но возникла новая проблема: оторваться не могу! Играю вмето того, чтобы работать!

И вправду вспомнила юность, когда комп