
офигенная игруха!!!
Вспомнить детство ))

Всем качать!!!
Исправьте год выпуска - 1990. Правильное название King's Bounty. Жанр игры - TBS/RPG.
:(:(:(:& #040:(:(: 40:(:(:( :(: :(:(:(:& #040:(:(: 40:(:(:( :(: (:(:(: 040:(:(: 0:(:(:(: (:(:(: 040:(: :(:(:(:& #040:(:(: 40:(:(:( :(: (:(:(: 040:(:(: 0:(:(:(: (:(:(: 040:(: (:(:(: 040:(:(: 0
Нет. Но нужно запускать в режиме совместимости со старыми версиями винды. У меня тут правда сейчас на новом компе майкрософтовый антивирус не понял что это за зверь и на всякий зарубил игрушку )
Первое робкое...и азартное прикосновение к компьютеру.....