Если надо у меня есть русская версия
Отличная игра, дважды её проходил. Заслуживает внимания.
о да и это нашел..одна тольок заморочка в том что пушка то коенчно леате и может все..но возвращаясь к платформе и проходя уровни с ней - все омнстры остаються на месте
м...обажам енту игрулину..особенно эту часть..самая продуманая на мой взгляд по сюжету.........
о да.. мочи друг друга.... мегогеймище!!!!!!!

)))))))))