Старая добрая симуляшка, прабабушка всех новых. Играл на ней последний раз когда мне было пять, потом залил на свой Defender MultiMix Magic месяц назад, вспомнилось детство. Очень неплохая графика, не
Так и не смог пройти ее....
Я скачал игру aliens doom a её нет только doom 2 и всё
Буквально же недавно в игроманском выпуске Видеомании, в программе "ОТ ВИНТА" (если кто ещё помнит), рассказывали об этой игре.
Игра просто супер!