Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Premier Manager

Отличная игра по тем временам. Помню в те времена рубился в неё целыми днями, так она мне нравилась.

Cypress

Ishar 2 - Messengers of Doom
Игра класс кто знаен как ее на симбе запустить?

minia79

Addams Family (The)
Управлять стрелочками, ";B"; ; - прыжок, ";B"; ; ";вверх" ; - открыть дверь.

Milza

Alone In The Dark
Супер бродилка, классика жанра! Спасибо, что выложили!!! smiley

ValterL

Monster Truck Madness 64
Буквально же недавно в игроманском выпуске Видеомании, в программе "ОТ ВИНТА" (если кто ещё помнит), рассказывали об этой игре. Игра просто супер!

ValterL

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Goal!

 

Goal!
 
DOS Goal!
Жанр:  Спортивные
Разработчик: Dini and Dini Productions
Издатель:  Virgin Interactive
Год выпуска:  1993
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  994.89 Кб
Читы:  -

 

Очередной симулятор футбола с аркадными элементами. Перед матчем по традиции вам предложат выбрать одну из европейских команд, определить ее состав и установить режим, в котором будет проходить игра: чемпионат, отдельный матч или цепочку быстрых матчей с пятью случайными противниками. Из особенностей настройки матчей стоит отметить возможность самостоятельного выбора судьи, установку скорости игры и функцию изменения длительности как перерывов между таймами, так и самого матча.

Goal!Goal!

Игровой процесс, несмотря на всю его динамику, не особо сложен - финтов игроки знают не так много, необходимости в частых пасах нету, так как при должном управлении захвативший мяч спортсмен способен обыграть соло до трех защитников.

Goal!Goal!

Графическая составляющая Goal звезд с неба конечно не хватает, но и отторжения тоже не вызывает. Если бы разработчики не сэкономили на фонах, а также на прорисовке и более плавной анимации моделек футболистов, то играть стало бы куда приятнее, но чего нет того нет.

Интересный и не сложный футбольный симулятор, который вполне может увлечь среднестатистического игрока на пару тройку вечеров.

Milza
2012-03-28




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Micro League Baseball II
Micro League Baseball II
Abc Wide World Of Sport Boxing
Abc Wide World Of Sport B
2020 Super Baseball
2020 Super Baseball


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Shadow Warrior
Shadow Warrior
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


S.C.I. - Special Criminal Investigation SIMHEALTH 3D Table Sports Goal! Apba Baseball Deluxe Marvel Super Heroes - War of the Gems Kosmonaut Jetpack Battlemaster Bubsy II

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Август
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 [11] 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            


Скоро празднуем:

16.08.2026
День Строителя
осталось 4 дня

01.09.2026
День знаний
осталось 20 дней

02.09.2026
Окончание Второй Мировой Войны
остался 21 день

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ