а...безумный носатый воляй бол, в котором просто не реально сделать компьютерного игрока....урааа!Ё!!! !!!!!!!!!!
ыыы щас таких игр не делают..в которые при простом сюжети можно заиграться..а ента как раз одна из таких..пол детсва на нее убил...
давно искал такую коллекцию спс