Ааааа)))) В детстве бывало часами сидела рубилась в эти "шахматы"

)))
м...обажам енту игрулину..особенно эту часть..самая продуманая на мой взгляд по сюжету.........
В своё время была красивой игрой - но вот сколько её вспоминаю.... убийство времени для офисных девушек.