По этой игре я когда-то изучал английский язык. Очень хороша для этого и интересная.
з... первая игрушка, по которой я учился ломать игрушки..кем я тольок в нее не периграл и чуваком с косой и прочими закрытими персонажами..ну и сама по сбе реально бомба

))))))
Культовая игра многих интеллектуалов - которые работают сейчас гдето не в России.:-(
Прошл и её полностью и не раз - иначе это обидело их "мозг" :-))