Что-то тут какая-то картинка странная, может просто на мелком экране было лучше(в прошлые разы играла на карманной, Defender Multimix Magic)? а может версия какая-то другая, но мне кажется у меня всё
Обожаю эту игрушку!!!)))))
это была реально бомба.... игра от которой просто не реально было оторваться....
один иван чего стоит....ммммммм
Не так давно вышло продолжение старого доброго.. хм.. старого ЗЛОГО Дюка)
Но.. таких эмоций как Duke Nukem 3D, он к сожалению вызвать не смог..
Я играю в Perfect General примерно с 1995 года, пока эта игра мне ни надоела. Когда мне было 10 лет, я играл в Avalon Hill лидер настольных игр. Очевидно, что QQP "заимствовал&qu ot; многих поняти