Игра юности.......
Nexus, разделяю ваш восторг) Только мне, чтобы поиграть, приходилось с папой на работу к нему ходить
Отличная игра!! И графика на тот момент была просто супер.
А прорисовка самого принца, вообще шедевр

А вот вторая часть совсем не то, но точно симпотично.
А я советую воспринимать всю трилогию как единое целое) Кирандия ведь - отдельный мир со своими жителями, законами и традициями, и все описанное во всех трех играх тесно взаимосвязано)