Очень хорошая игра и для детей и для взрослых

! Но в середине игра (так сказать, в разгар действия

) на экране появляется надпись "888.pal not found" и игра выелает. Чтобы преодолеть так
Спасибо сайту за такие игры!!!

Всем качать!!! Это классика!!!
Simba, через Dosbox не запускается? Только что скачала, проверила - все работает.

офигенная игруха!!!
Вспомнить детство ))

Всем качать!!!
Что-то тут какая-то картинка странная, может просто на мелком экране было лучше(в прошлые разы играла на карманной, Defender Multimix Magic)? а может версия какая-то другая, но мне кажется у меня всё