Брутальный не то слово!А помните какие на первой ПэЭске дюки были?Ооо не то что последняя часть.
Супаплекс продожатель (очень хороший) "Болдер даш". Но для PC выразилось, во всё, то что последние уровни пройти нереально было.
очень веселая и занятная игрушка, вот только помню помимо непростого сюжета, который основывался на веянии тогда еще не очень известном аниме... было там много откровенныъ сцен содержащие недетские за
отличная вещица.