SU-25 Stormovik. Первый из симуляторов, посвященных советским военным машинам.
Запустившего данный шедевр игростроения геймера ждут увлекательные, хоть и несколько стандартные миссии по аэрофотосъемке, уничтожению наземных конвоев противника и защите собственных стратегических объектов.
 
Несмотря на то, что из самолетов для выбора доступен лишь сам Су-25, кастомизация в творении разработчиков из Electronic Arts все-таки присутствует. Перед боевым вылетом играющий сможет сам выбрать сколько ракет воздух-воздух ему необходимо, понадобится ли на данной миссии запасной топливный бак и определится еще с целым рядом моментов, оказывающих немалое влияние на скорость и успешность выполнения поставленных командованием целей.
 
Выступающие в качестве врагов экстремисты довольно хитры и организованы, что позволяет в полной мере использовать возможности старинной, но грозной боевой машины Советов.
К сожалению отсутствие какого-либо руководства и очень уж странное управление делают Su-25 Soviet Attack Fighter игрой, разобраться в которой смогут лишь самые упорные из олдгеймеров.
Итого? Увлекательный, но весьма сложный в освоении симулятор. Пятерка с минусом.
Milza 2015-04-02 |