Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Tower Toppler

В эту игру играл когда PC в CCCР еще небыло. Играл на Commodore - причём с афигенной VGA графикой. Прошёл все уровни. Причём после прохождения всех уровней - начинаются теже уровни но все ускоряетс

Sharpolk

Alone In The Dark
Эх, если бы не возраст игры обязательно скачал.

eugene435

Prince of Persia
Лучшая игра, которую я когда-либо знал.

Chinese

Legend Of Kyrandia Hand Of Fate
Лучший из квестов ))) Советую все-таки сначала играть в первую часть, потому что во второй есть кое-какие шутки с намеками про первую ;)

Milza

Cosmic Crusader
Это Cosmic Crusader.

Code013

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Spy vs Spy III: Arctic Antics

 

Spy vs Spy III: Arctic Antics
 
DOS  Spy vs Spy III: Arctic Antics
Жанр:  Аркады
Разработчик: First Star Software
Издатель:  First Star Software
Год выпуска:  1988
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  57.77 Кб
Читы:  -

 

Spy vs Spy III: Arctic Antics - третья аркада из игрового сериала, прочие части которого на PC-DOS так и не вышли.

Сюжет сего аркадного приключения покрыт мраком, ясно лишь, что два непримиримых врага - шпионы Черный и Белый готовы отдать жизнь за обладание некой информацией, найденной в глубинах Арктики.

Spy vs Spy III: Arctic AnticsSpy vs Spy III: Arctic Antics

Основным средством для противостояния врагу в Spy vs Spy III являются различные ловушки, реагирующие на приближение врага. Попадание в серию таких механизмов отбивает у влипнувшего в них агента всякое желание продолжать поиски, а подрыв на бомбе и вовсе отправляет шпиона в иной, куда более дружелюбный и лучший мир.

Трехцветность всего происходящего вместе со странным геймплеем и лишенном всякой предыстории сюжетом вряд ли позволит любому из ценителей старинных аркад насладится прохождением Spy vs Spy III, но вот те из них, что предпочитают проходить самые странные и даже безумные образцы любимого жанра, все-таки могут попробовать запустить у себя сию игрушку.

Milza
2015-02-11




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Shadow
Shadow
Madball
Madball
Blood Money
Blood Money


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Mech War
Mech War
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


Bards Tale III Thief Of Fate Shiren the Wanderer Where in Space is Carmen Sandiego? Space Football - One on One Baseball Stars 2 Tesserae Ys III - Wanderers from Ys Treasure Hunter G Bad Dudes Mahjong Gakuen - Toumasou Shirou Toujou

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Июнь
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 [17] 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            


Скоро празднуем:

27.06.2025
День Российской Молодежи
осталось 9 дней

03.07.2025
Великая победа кн. Светослава над Хазарией 6472 от СМЗХ (964 н.э.)
осталось 15 дней

14.07.2025
День взятия Бастилии
осталось 26 дней

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ