Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



BlockOut

Лучший тетрис всех времён и народов! smiley

ValterL

Transland

Оригинальная игра в жанре Action была выполнена с элементами RPG. Данный ход оказался успешным. Через некоторое время после выпуска Transland отправили на доработку. Поправили графику, добавили еще


Lord_Wolf

Xerix
Шикарный обзор B)

Milza

Dune 2: The Building Of A Dynasty
о да!!! мимо этой игры не пройти не проехать!!!! она реально культовая реально реальная и вообще восторг в свое время и в своем класее!!!!!!!!! до сих пор актуальна и вечна!!!

AS_Plushkin

Duke Nukem 3D
Не так давно вышло продолжение старого доброго.. хм.. старого ЗЛОГО Дюка) Но.. таких эмоций как Duke Nukem 3D, он к сожалению вызвать не смог..

Rogner

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Championship Baseball

 

Championship Baseball
 
DOS Championship Baseball
Жанр:  Спортивные
Разработчик: Gametek
Издатель:  Activision
Год выпуска:  1986
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  71.33 Кб
Читы:  -

 

Знакомитесь - Championship Baseball, обычный симулятор с необычной системой обзора.

В первую очередь игра предожит вам выбрать тех игроков, с которых собственно начнется история вашей победоносной команды. Потом необходимо будет определиться с названием команды и её цветами. И лишь после прохождения через этот привычный, но почти всегда такой скучный ритуал вы попадете на поле.

Championship BaseballChampionship Baseball

Первым, что обратит на себя внимание, будет разделение экрана в момент отбивания или же подачи мяча. Вы по-прежнему будете наблюдать за матчем с высоты изометрического полета, однако в правой части вашего экрана крупным планом появится изображение отбивающего или подающего. Полноценная цветная графика (в 1986 году то) делала данную фишку особенно яркой, а сегодня конечно все смотрится весьма скромно. Впрочем, это отчасти компенсирует редкость DOS-версии Championship Baseball.

Вывод? Неплохой сим, способный приятно удивить как опытного игрока, так и занять новичка по крайней мере на пару вечеров.

Milza
2013-09-04




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
David Leadbetter's Greens
David Leadbetter's Gre
ESPN National Hockey Night
ESPN National Hockey Nigh
Joe Montana Football
Joe Montana Football


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Rampage 2
Rampage 2
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


PC Rally Pyramid Power Pit Fighter Secret of Evermore Warrior of Ras, Volume I: Dunzhin Return to Zork Super Slapshot Fire Pro Wrestling 3 - Legend Bout Ancients 1 Death Watch Jai Alai

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Май
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 [15] 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


Скоро празднуем:

31.05.2025
День Без Табака
осталось 16 дней

12.06.2025
День независимости
осталось 28 дней

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ