Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Color Balls

Давно искала. Когда-то устраивали состязания кто больше очков наберет. Классная игрушка.

TatockaSh

Dune
Неповторимая классика жанра! Особенно был впечатлен, так как играл в нее после просмотра одноименного культового фильма от Дино Де Лаурентис!

GameMASTER

The Incredible Machines
Ложная тревога. Оказывается, я не весь архив закачала. Теперь всё в порядке. Но возникла новая проблема: оторваться не могу! Играю вмето того, чтобы работать! smiley И вправду вспомнила юность, когда комп

Igrok1975

Settlers
Шикарная игра из моего детства smiley

Milza

Grand Theft Auto
помню, я её прошёл, вешь!

s0hm

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - Commodore 64 - Blood Money

 

Blood Money
 
Commodore 64 Blood Money
Жанр:  Аркады
Разработчик: DMA Design
Издатель:  Psygnosis
Год выпуска:  1990
Платформа:  Commodore 64
Язык:  Английская версия
Размер:  170.75 Кб
Читы:  -

 

Честно говоря, исходя из названия «Blood Money», которое по-нашенски звучит зловеще «Кровавые деньги», я ожидал чего-то про наемников. Пускай даже и межпланетных. Ожиданиям сбыться было не суждено. Вместо наемных головорезов я получил кругленький пузатенький вертолетик.

Commodore 64 - Blood MoneyCommodore 64 - Blood Money

Управляя этим вертолетиком, нужно летать по четырем планетам (они же игровые уровни) и убивать все, что движется и стреляет. Основное отличие уровней состоит, пожалуй, в цветовой гамме. Обилием врагов создатели решили нас не баловать. Зато есть магазины, в которых за игровые деньги можно купить разные пульки-шмульки. Например, можно купить рассеивающиеся веером снаряды (избитый прием, использующийся во многих играх).

Основное движение осуществляется в основном слева на право. Но время от времени нужно лететь и верх и вниз, преодолевая при этом препятствия в виде давящих ловушек. Враги нападают со всех сторон. Они летаю, шагают или стреляют, будучи прилепленными на потолок или пол. Все действие происходит под довольно забавную компьютерную музыку. Графика хоть и без излишеств, но глаза примитивизмом не утомляет.

Режимы игры: ½ игрока.

Commodore 64 - Blood MoneyCommodore 64 - Blood Money

mrAbin
2013-06-18




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
RoboCop 3
RoboCop 3
Toobin'
Toobin'
Hammer-Head
Hammer-Head


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Eek! The Cat
Eek! The Cat
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


NHL Stanley Cup Who Framed Roger Rabbit 4 Queens Computer Casino El Fish Kingmaker: The Quest for the Crown Sonic The Hedgehog The Chaos Engine The Dagger of Amon Ra Tetris Psi 5 Trading Company

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Май
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 [15] 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


Скоро празднуем:

31.05.2025
День Без Табака
осталось 16 дней

12.06.2025
День независимости
осталось 28 дней

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ