Simba, через Dosbox не запускается? Только что скачала, проверила - все работает.

Ааааааа. Это суперская игрущка!!!!!!!!!
Эту игру после многих дней мучений с дисками пятидюймовыми проходили максимум за 50 мин.
Нет. Но нужно запускать в режиме совместимости со старыми версиями винды. У меня тут правда сейчас на новом компе майкрософтовый антивирус не понял что это за зверь и на всякий зарубил игрушку )