прикольно. у меня такая под *nix была :)
О я тоже когда то у бабушки на работе в неё играл!:)Так как компа не было.
Теперь понятно откуда mmorpg carnage, взяли название ))
Отличная игра!! И графика на тот момент была просто супер.
А прорисовка самого принца, вообще шедевр

А вот вторая часть совсем не то, но точно симпотично.