Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Aladdin

Никто не подскажет где скачать её для зыз'ы? smiley

ValterL

Alley Cat
Simba, через Dosbox не запускается? Только что скачала, проверила - все работает.

Milza

Championship Lode Runner
Простая, но несмотря на это, гениальная игра) раз за разом убеждался что сев поиграть 10 минут, дабы убить время, убивал.. но в более значительных объемах .) "Еще разочек... так, ладно

Rogner

Prehistorik
vecz85,
В торая часть скоро появится на сайте!

Alexoid

Aladdin
Как его запустить на xp???

kingkong

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Death Track

 

Death Track
 
DOS Death Track
Жанр:  Гонки
Разработчик: Activision
Издатель:  
Год выпуска:  
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  466.53 Кб
Читы:  -

 


Death Track – умопомрачительная гонка от Dynamix, где ваша основная задача не столько приехать первым, а сколько элементарно выжить. Итак, добро пожаловать на Death Track – одну из самых жестоких развлечений постапокалиптического мира. Это своеобразные гонки на выживание, где вы управляется автомобилем, который оснащен самыми последними достижениями военной техники.

Вы управляете настоящей машиной для убийств. В вашем распоряжении ракеты, мины, пулеметы, лазерные пушки, калтропы для уничтожения шин, бамперы с ужасающими шипами и прочие убийственные радости. Причем все это добро можно понатыкать на автомобиль все разом, главное чтобы хватило денег. Само собой, можно менять и комплектацию автомобиля, приделывая к нему новы двигатели, спойлеры, коробки передач и.т.д. Все вооружение и механическая составляющая автомобиля делится на три вида, по мере своего качества.

Эту игру выгодно отличает от себе подобных то, что вам придется побеждать врагов хитростью, а не просто бездумно долбить по клавишам. Вы можете выработать собственную тактику игры, и придерживаться ей на протяжении всех гонок. Причем вариантов тактик может быть великое множество. Death Track – это отличная игра в своем жанре, и если вам надоели то, что называют “обычные” гонки, то добро пожаловать на “смертельную трассу”. На ней вы вряд ли заскучаете.

bulgar88
2011-11-13 18:32:16




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Hard Drivin 2 Drive Harder
Hard Drivin 2 Drive Harde
Vroom
Vroom
Kyle Petty's No Fear Racing
Kyle Petty's No Fear R


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
AV8B Harrier Assault
AV8B Harrier Assault
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


Bikkuriman World Muds Championship Baseball Sindibad Breach 3 Arya Vaiv Decision in the Desert World League Soccer Future Wars Eurosoccer

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Июль
  1 2 3 4 5 6
7 8 [9] 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      


Скоро празднуем:

14.07.2025
День взятия Бастилии
осталось 5 дней

02.08.2025
День бога Перуна
осталось 24 дня

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ