игра из серии Убей Мозг..
От спасибо вам за игру давно искал не мог названия вспомнить.
Ну надоже - я убил в эту игруху столько времени - проверю.
если я праввельно понял енто как раз та- клевая игрулина в которой можн овыберать одного пресонажа из пяти и и которая будучиу меня в резаном виде не давала выбрать двух последних...ух как я обижался