одна из любимых игр... так и не прошел ее тогда
В свое время Back 2 The Future 2 был довольно неплохой аркадой. Графика приятная, геймплей разнообразный. Одним словом, проходится на одном дыхании. Единственное, что непонравилось, так это музыка. Кр
Используйте dosbox как на скрине - у меня под ним на XP заработала.