Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Jazz Jackrabbit

прошел первый мир!в остальные требует покупки разрешения от Megagames как сломать неподскажите?

balu

Metal Mutant
Игра сногсшибательная, я в неё рубился ещё в [CENSORED] PC XT году в 1990))) Графика CGA была))) Проходил её, а ща и не помню куда и как :(:(:(

sagitarius1512

Atomix
прикольно. у меня такая под *nix была :)

cryo

Prince of Persia
Может быть это видео с прохождением поможет? youtu.be/ SjiObmXtuGg Только убери там пробел в середине

Milza

Elite Plus
Даааа... Помнится мне недели три потребовалось, чтобы научится уверенно влетать в шлюз орбитальной станции...

Vladas

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - King's Bounty

 

King's Bounty
 
DOS King's Bounty
Жанр:  РПГ (ролевые)
Разработчик: New World Computing
Издатель:  
Год выпуска:  1990
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  660.21 Кб
Читы:  -

 


King's Bounty - легендарная RPG, созданная в далеко 1990 г. под началом компании New World Computing. Данная игра явилась предтечей знаменитой игровой серии Герои Меча и Магии.



Сюжет заключается в том, что у короля Максимуса был украден скипетр, и похоронен где то дальнем углу обширного королевства. К скипетру ведет древняя карта, которая,увы,была порвана на множество мелких кусочков, часть из которых была раскидана по земле, а часть попала в руки местным злодеям. Ваша задача соответственно собрать карту и найти королевскую реликвию.



В начале игры вы выбираете один из четырех классов - Рыцарь, Паладин, Варвар и Волшебница. У вас в распоряжении есть армия из различных существ, которых можно набрать в своем замке, или посещая места их обитания, либо просто их вербуя во время своих странствий. Всего игроку было дозволено иметь в своей армии до 5 видов различных существ, причем количество их ограничивалось как уровнем лидерства главного героя, так и его личным благосостоянием. Деньги на содержание армии можно получать из захваченных шахт и из еженедельного королевского жалования.



Геймплей можно поделить на две части: на хождение по карте, в поиске артефактов, ресурсов и новых рекрутов и тактическую часть, где разворачиваются сражения двух армий, чем то напоминающую шахматную партию Сражение проходит в пошаговом режиме, причем сам игрок во время него может воздействовать на ход боя своими заклинаниями.



Итак, вердикт. Игра это действительно интересная. Наверное на то время уникальная в своем роде. К тому же без нее не было бы всеми любимых Might and Magic. Поэтому обязательно поиграть всем любителям пошаговых RPG, и просто ценителям хороших игр.

bulgar88
2016-04-26 15:32:52




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

Alexoid
№ 575
Спасибо!
Code013


№ 572
Исправьте год выпуска - 1990. Правильное название King's Bounty. Жанр игры - TBS/RPG.

 

Похожие игры:
7th Saga
7th Saga
Uncharted Waters
Uncharted Waters
Ancient Art Of War In The Skies
Ancient Art Of War In The


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Corsarios
Corsarios
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


Batman Forever Justice League Task Force Baby Jo in Going Home StarFighter 3000 Barney Bear Goes To Space Raiden Trad Earthworm Jim 3D BabyType S.T.U.N. Runner Master Ninja: Shadow Warrior of Death

 



 




Rambler's Top100

КАЛЕНДАРЬ
Март
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30 31    


Скоро празднуем:

01.04.2023
День смеха
осталось 7 дней

07.04.2023
Всемирный день здоровья
осталось 13 дней

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ