Naughty Ones - классический платорфмер, пришедший на Амигу с игровых автоматов.
Разработчики из Melon Dezign никогда не занимались копированием чужих шедевров, и будучи фанатами таких хитов как Bubble Bobble и Rainbow Islands решили взять на вооружение использующиеся в них идеи и попытаться создать что-то свое.
Результатом их стараний стала история приключений двух хулиганов - Джима и Джона, что самым обычным летним днем были похищены хитрыми пришельцами. Инопланетный разум, следуя каким-то своим целям, отправил сорванцов в путешествие по целому ряду безумных миров. Каждый из них индивидуален, но но вместе с тем представляет собой запутанный лабиринт, доверху забитый всевозможными ловушками и врагами.
 
Необходимость не только разбираться со свирепыми врагами, но и время от времени думать головой делает прохождение Naughty Ones процессом, требующим умственных усилий от обоих играющих в него геймеров. Конечно NO можно легко пройти и одному, однако именно аркадные платформеры с элементами паззла обладают наибольшим потенциалом для совместного прохождения и мало кто из олдгеймеров откажется им воспользоваться.
Итого? Традиционно красивое, удивительно интересное и кооперативное развлечение от легендарных Melon Dezign. Настоятельно рекомендуем!
Milza 2014-10-17 |